You have an ad blocker enabled, the site may not work properly.
Ru

Программа празднования Дня молодежи

24 June
Text: Екатерина Пестренина
Программа празднования Дня молодежи

Программа празднования Дня молодежи

29 июня в Нижнем Тагиле пройдет празднования Дня молодежи

Время проведения   

Наименование мероприятия

Место проведения, адрес

11.00 –15.00     

Фестиваль «От кульмана к звездам»:

         - тест-драйв автомобилей Lada

        - фестиваль уличных видов спорта

        - рок-фестиваль


    территория Нижнетагильского технического института (филиала) Уральского федерального университета и Спортивно-оздоровительного комплекса   «Металлург-форум», улица Красногвардейская, 61

13.30 – 14.00

       Флеш-моб выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений города


                        площадь перед входом в Нижнетагильский государственный цирк, улица Первомайская, 8а

14.00 – 16.00

Общегородской Выпускной

      для учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений


                         Нижнетагильский государственный цирк, улица Первомайская, 8а

16.00 – 19.00

Автоквест «Кульман, циркуль, 
два шплинта»

                        по городу




Площадка «Поиска кладов и секретов»:


                                        16.00 –17.00                                                             

                            Квест «Пиратский»                                              

         

Главная сцена,

спуск к центральному фонтану,

парк культуры и отдыха имени

А.П. Бондина 

                                                                                                                                            

16.00 –17.00 

Квест «Детективный»

16.00 –17.00 

Квест «Туристический»

16.00 –17.00 

Квест «Иван Купала»






Площадка «Секреты здоровья, молодости и красоты»:

16.00 – 19.00                                        

Фестиваль «ГТО всей семьей»

верхняя площадка между «Корабликом» и баром «Nebar», улица Горошникова                                                       

16.00 – 17.30


Социально-спортивный проект

«Зелёный фитнес»

        (мастер-классы от профессиональных тренеров, розыгрыш призов)                                            

спортивная площадка напротив бара «Nebar», улица Горошникова

17.30 – 19.00

Соревнования по воркауту

«Секреты тагильского характера»

спортивная площадка напротив бара «Nebar», улица Горошникова

16.00 – 19.00


Силовое экстрим – шоу

«Секреты от атлетов» 

(армрестлинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика)

у спортивной площадки напротив бара «Nebar», улица Горошникова

16.00 – 19.00


Соревнования по экстремальным видам спорта «Экстрим – секрет»

(скейтборд, BMX, роллеры и так далее)

площадка в парке Победы (ГГМ),

улица Тагилстроевская





Площадка «ВместеЯрче!»

16.00 – 19.00                

Развлекательная-познавательная программа по энергосбережению и экологии, в рамках Всероссийского фестиваля «#ВместеЯрче»

(игры, конкурсы, электронная музыка)

             

 Парк культуры и отдыха имени

А.П. Бондина 

                                                                                                                        

Площадки «Поделись секретом»

16.00 – 19.00

Мастер-класс «Танцуем вместе!»

- спортивные бальные танцы

- уличные танцы

- эстрадные танцы

площадь перед Нижнетагильским государственным цирком,

улица Первомайская, 8а

16.00 – 19.00

Площадка компании «Мотив»

площадка у светомузыкального фонтана, улица Горошникова

16.00 – 19.00

«Молодежное пространство» молодежной организации

«ЕВРАЗ-НТМК»

территория за детской площадкой на набережной Тагильского пруда,

улица Горошникова

17.00  – 19.00

Праздничная программа

от автошколы «Джек»

(игры, конкурсы, концертная программа)

парк культуры и отдыха имени

А.П. Бондина




Площадка родных ресторанов «Ем Сам» и «Инжир»

16.00 – 19.00        

Гастрономический проект «#МолодежьЕсть»

                    площадка у светомузыкального фонтана, улица Горошникова                                                                                                     

Площадка блогер-репортёров

16.00 – 19.00

Конкурс на лучшее освещение празднования Дня молодёжи

в Нижнем Тагиле

                главная сцена на набережной Тагильского пруда, спуск к светомузыкальному фонтану, улица Горошникова

Инклюзивная площадка «Открытые сердца»

16.00 – 19.00

Развлекательная программа для людей с ОВЗ, инклюзивные мастер-классы, фотозоны

               площадка у Нижнетагильского филиала «Свердловского медицинского колледжа»,проспект Ленина, 27





Главная сцена

     16.00 – 17.30        

«Соцветие талантов»

Финал городского фестиваля творчества студенческой и работающей молодежи

 площадка «Тагильская лагуна»

на набережной Тагильского пруда,

 напротив светомузыкального фонтана,

                     улица Горошникова                             

17.30 – 19.00

Шоу «Ищи себя!»

Выступление вокальных, танцевальных коллективов города, тагильских «самородков». Награждение победителей квестов и блогеров

19.00 – 20.00

Выступление кавер-группы

«Формат звука»

20.00 – 21.00

Выступление Доминика Джокера

21.00 – 23.00

«Open Air» от «ЭкоРадио»

Rate
exclusive
dislike like
0 comments